WTA «разморозила» рейтинги теннисисток. Казахстанки узнали свои позиции

Женская теннисная ассоциация (WTA) впервые с марта опубликовала актуальную версию рейтингов в одиночном и парном разрядах, сообщает Sports.kz.
Звание первой ракетки мира сохранила Эшли Барти из Австралии, за ней располагаются румынка Симона Халеп и чешская спортсменка Каролина Плишкова.
Сильнейшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина по-прежнему занимает 17-е место, Юлия Путинцева — 33-я, Зарина Дияс потеряла две строчки и занимает 66-ю отметку.
В парном разряде представительница Казахстана Галина Воскобоева опустилась с 61-го на 62-е место, Анна Данилина — 126-я (-1), Путинцева — 171-я (-1).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
- 27 июля, 2026
- 23:16Теннис
Мирра Андреева узнала партнера по миксту на US Open - 23:09Теннис
Соболенко получила Джоковича в партнеры на US Open - 23:04Теннис
Елена Рыбакина получила топового напарника на US Open - 20:46Теннис
WTA объявила решение по Мирре Андреевой - 14:36ТеннисКазахстан завоевал «бронзу» на турнире по бадминтону в Стамбуле
- 11:44ТеннисКазахстан завоевал еще две медали на турнире по настольному теннису в Алматы
- 09:05Теннис
ATP официально назвала место Бублика в мировом рейтинге после финала в Австрии - 08:11Теннис
Объявлены места Рыбакиной, Путинцевой и Данилиной в обновленном рейтинге WTA - 26 июля, 2026
- 19:56Теннис
Елена Рыбакина показала свой распорядок дня. Видео - 17:11ТеннисГригорий Ломакин вышел в финал квалификации турнира в Турции











