SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2019 (09:34)

WBO выступила с официальным заявлением о следующем бое чемпиона мира в весе Головкина

WBO выступила с официальным заявлением о следующем бое чемпиона мира в весе Головкина

Всемирная боксерская организация (WBO) на конвенции в Токио постановила, что в своем следующем поединке чемпион мира в среднем весе, американец Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) сразится против ирландского боксера Люка Килера (17-2-1, 5 KO), пишет Sports.kz.

WBO одобрила этот бой в качестве добровольной защиты титула Андраде. Поединок пройдет в Майами (штат Флорида) 30 января и будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

— Андраде проведет добровольную защиту титула WBO в бою с Килером. Мы дадим на это разрешение. Победителю этого поединка будет предписано встретиться с обязательным претендентом, назначенным WBO, — сказал президент организации Франсиско «Пако» Валькарсель.

Также Всемирная боксерская организация (WBO) отметила, что бой двух других топ-претендентов из рейтинга, Алантеса Фокса (26-1-1, 12 КО) и Лиама Уильямса (21-2-1, 16 КО) 21 декабря не будет финальным элиминатором за право сразиться с победителем поединка Андраде — Килер.

Отметим, что в одном весе с Андраде также выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО), владеющий титулами IBF и IBO.

«Канело» ответил DAZN на требование о третьем бое с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх