6 июня 2021 (22:30)

«Взрыв эмоций». В европейском клубе обратились к казахскому футболисту. Фото

В белорусском футбольном клубе «Малорита» прокомментировали победный гол казахстанского полузащитника Бекжана Сергали в матче четвертого тура чемпионата второй лиги Беларуси против «Нивы» (3:2), сообщает Sports.kz.

Казахстанец забил победный гол после выхода на замену в европейском чемпионате и отпраздновал в стиле Роналду. Видео

Пресс-служба клуба опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых показано, как Сергали празднует свой забитый на 67-й минуте мяч.

«Взрыв эмоций от нашего казахского хавбека Бекжана Сергали после забитого гола. Так держать, Бека!», — говорится в сообщении.

Отметим, что Сергали пополнил «Малориту» 26 мая, заключив контракт с клубом до конца года.