«Взбешусь и начну рвать и метать». Гэтжи признался, что его выведет из себя в бою с Хабибом

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Джастин Гэтжи предупредил своего менеджера, при каких обстоятельствах не сможет сдержать эмоции при встрече с чемпионом Хабибом Нурмагомедовым накануне поединка.
В интервью Бретту Окамото на ESPN Гэтжи объяснил, что для него этот бой особый, и сразу после него он в микрофон обратится к маме, чтобы она позвонить своему руководителю и сообщила о выходе на пенсию. «Ей осталось два года работать на почте. Если она сейчас выйдет на пенсию, то потеряет кажется 2%. Мне нужно покрыть это. Проиграю или одержу победу, я это сделаю и буду этим гордиться», — заявил Гэтжи.
«Окамото: Мы заговорили о семье. Я так понимаю, что твой брат будет в углу, верно?
Гэтжи: Да.
Окамото: Еще кто-то [из семьи]?
Гэтжи: Вообще больше никого [из семьи] не смог включить. Безумие. Мне нужен пропуск прессы или типа того.
Окамото: Ты пытался?
Гэтжи: Полагаю, да, потому что этим менеджер [Али Абдельазиз] занимался. Вероятно, мне самому стоит позвонить Дане. Я сидел рядом с Даной на пресс-конференции и не сказал ничего. Моя мама говорила, чтобы я поговорил, но я все забыл.
Окамото: Хабиб известен как раз... не сказал бы что многочисленными сопровождающими, но у него есть своя команда...
Гэтжи: Поверь мне, я говорил Али, если я увижу больше четырех сопровождающих, то взбешусь. Потому что я просил включить в команду оператора, а мне отказали. Я знаю, что этот парень будет в сопровождении команды, и говорю сразу, что взбешусь и буду рвать и метать. Не на него взбешусь. Буду недоволен UFC.
Окамото: Еще есть месяц в запасе, чтобы позвонить Дане и включить папу и маму.
Гэтжи: Я следую правилам. У него четверо и у меня четверо».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 09:46Бокс/ММА
Арман Оспанов получил должность в казахстанском спорте - 09:29Бокс/ММА
Двалишвили назвал своего самого сложного соперника в UFC - 02:33Бокс/ММА
Емельяненко спустя 22 года ответил на вопрос Хабиба Нурмагомедова - 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко - 00:52Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева оценил силу Шавката Рахмонова - 00:48Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу официально не вошел в состав сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 00:21Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Японию перед Азиадой-2026. Фото - 7 сентября, 2026
- 21:31Бокс/ММАРахмонов назвал трёх любимых бойцов в истории ММА
- 21:00Бокс/ММА
Федор Емельяненко дал совет Умару Нурмагомедову после нокаута в UFC - 20:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов предъявил претензию Исламу Махачеву - 20:49Бокс/ММА
Тренер Валентины Шевченко объяснил решение освободить титул UFC - 19:41Бокс/ММА
Муртазалиев спрогнозировал победителя боя Бивол — Смит - 19:13Бокс/ММА
«На каком основании выбрали Торехана?». Тренер Жусупова заявил о несправедливости в сборной Казахстана - 18:36Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов объяснил разницу между «братаном» и «братишкой» у казахов - 18:20Бокс/ММА
В США отреагировали на заявление Рахмонова о Хабибе и Махачеве


















