Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 мая 2019 (10:28)

Вызывавшийся на бой с Головкиным призер ОИ-2012 проиграл титульный поединок

Вызывавшийся на бой с Головкиным призер ОИ-2012 проиграл титульный поединок

Бразильский боксер Ямагучи Фалькао провел бой за региональный титул WBC Latino в среднем весе, сообщает Sports.kz.

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 стал одним из участников вечера бокса компании Golden Boy Promotions в Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе. Противостоял Фалькао американец Кристофер Пирсон. Встреча завершилась победой боксера из США единогласным решением судей — 96-94 (дважды), 97-93.

Данное поражение стало для бразильца первым в профи-карьере при 16 победах (из них семь — досрочных). Пирсон выиграл 17-й бой при двух поражениях.

Отметим, что в прошлом мае Ямагучи вызывался сразиться с Геннадием Головкиным после того, как его напарник по «конюшне» Golden Boy Сауль «Канело» Альварес провалил допинг-тесты перед вторым поединком с GGG. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх