SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2019 (11:09)

Вызывавшийся драться с Головкиным призер ОИ-2012 не смог выиграть второй бой кряду

Вызывавшийся драться с Головкиным призер ОИ-2012 не смог выиграть второй бой кряду

Бразильский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Ямагучи Фалькао провел свой очередной поединок на профессиональном ринге, сообщает Sports.kz.

Он стал одним из участников вечера бокса OC Fight Club в Коста Месе (штат Калифорния, США). В бою за вакантный титул чемпиона Северной Америки в среднем весе ему противостоял местный боксер Дмитриус Баллард. Поединок прошел всю десятираундовую дистанцию и завершился ничьей. Двое судей выставили счет 95-95, а один отдал победу Балларду со счетом 97-93.

Эта ничья стала для Фалькао первой в профессиональной карьере, также в его послужном списке 16 побед (семь — нокаутами) и одно поражение. При этом свой предыдущий бой — против американца Кристофера Пирсона — бразилец проиграл единогласным решением судей. Рекорд Балларда после поединка стал 20-0-1, 13 КО.

Отметим, что в прошлом году Ямагучи вызывался сразиться с Геннадием Головкиным после того, как его напарник по «конюшне» Golden Boy Сауль «Канело» Альварес провалил допинг-тесты перед вторым поединком с GGG. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх