SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 сентября 2020 (10:04)

«Вызывает беспокойство». Головкина призвали вновь перенести дату следующего боя

«Вызывает беспокойство». Головкина призвали вновь перенести дату следующего боя

Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук обратил внимание на то, что запланированный на 21 ноября бой Геннадия Головкина и Камила Шереметы на DAZN пересечется с другим ожидаемым поединком на конкурирующей платформе FOX PPV между американцами Эрролом Спенсом и Дэнни Гарсией, сообщает Sports.kz.

Для Головкина бой с Шереметой является обязательной защитой титула чемпиона мира IBF в среднем весе. Соперники планировали встретиться на ринге еще в конце зимы-начале весны, однако дата противостояния несколько раз переносилась — сначала из-за травмы голени Геннадия, затем из-за пандемии коронавируса.

«Несмотря на то, что бой Головкина с Шереметой будет транслироваться на DAZN, на который у многих любителей бокса уже есть подписка, это недостаточно убедительный поединок, чтобы отвлечь людей от боя Спенс — Гарсия на FOX. Учитывая, что Головкин хочет провести бой с Шереметой, лучше всего для него было бы перенести его на другую дату, а не конкурировать с поединком Спенса и Гарсии в этот же вечер.

Если бы менеджмент Головкина перенес его бой с 30-летним Шереметой на 28 ноября или 5 декабря, все было бы более гладко. GGG не нужно было бы беспокоиться о том, что Спенс и Гарсия захватят в эту ночь все внимание, оставив мисматч Головкина против Шереметы в пыли.

Геннадий имеет более слабого соперника, чтобы тягаться с матчем Спенс — Гарсия. Более того, GGG и его менеджмент пока даже не начали раскручивать поединок с поляком, что вызывает беспокойство», — отметил автор.

Объявлена дата следующего боя Геннадия Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх