SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2019 (19:19)

«Вы видели его последний бой?». Чемпион UFC усомнился в силе «Канело»

«Вы видели его последний бой?». Чемпион UFC усомнился в силе «Канело»

В недавнем интервью Ариэлю Хельвани чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья заявил, что звездного мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса ошибочно называют лучшим бойцом в мире, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Вы видели последний бой „Канело“? Он сделал что-то по-настоящему удивительное, став чемпионом мира в четырех весовых категориях. Это прекрасно. Люди говорят: „Он лучший боец pound-for-pound в мире“. Боец... Мейвезер тоже рассказывал об этом годами. Но они — лучшие боксеры pound-for-pound.

Если вы желаете драться, я могу тоже заняться боксом. Я мог бы боксировать и добиться успеха. Побеждал бы джорнименов, „мешков“ и местных чемпионов. Я поднялся бы в рейтинге, набил бы себе рекорд, а затем дрался бы с чемпионом мира и завоевал бы пояс.

Но я никогда не хотел казаться уязвимым при любых обстоятельствах. Я не желаю чувствовать, что оппонент может просчитать меня как в шахматах. Так что я должен оставаться скромным, вернуться к своим делам, учиться и развивать все аспекты бойцовского мастерства», — приводит портал слова Адесаньи. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх