SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2020 (09:05)

«Высока вероятность...» КХЛ сделала прогноз на матч «Йокерит» — «Барыс»

«Высока вероятность...» КХЛ сделала прогноз на матч «Йокерит» — «Барыс»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги опубликовал превью матча «Йокерит»«Барыс», который пройдет сегодня в Финляндии и начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.

«„Йокерит“ немного сбавил ход, за три матча заработав два балла. В целом зима проходит для „джокеров“ едва ли не идеально: из 17 встреч проиграно четыре. „Барыс“ отправился в гостевой вояж, выбив 75% очков в четырёх домашних играх. На выезде подопечные Андрея Скабелки, как правило, выступают ещё более удачно. Высока вероятность овертайма — казахстанский клуб регулярно выбирается за пределы основного времени.

Финская команда нагнала в таблице московское „Динамо“, имея две встречи в запасе. „Барысу“ не хватает только трёх баллов до лидирующих на Востоке „Ак Барса“ и „Авангарда“.

Четыре матча подряд набирает очки (2+3) форвард „Йокерита“ Петри Контиола, для которого следующая передача станет 250-й в КХЛ. В „Барысе“ результативно играет защитник Атте Охтамаа, чья серия с набранными баллами насчитывает три встречи (1+3).

Полтора месяца назад „Барыс“ не сумел в Нур-Султане остановить „Йокерит“ — 2:4. Дубль оформил грозный великан Марко Анттила», — пишет KHL.ru.

Против топ-клубов. «Барыс» объявил состав на тяжелую выездную серию КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх