Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 февраля 2020 (22:25)

«Выносит соперников с одного попадания». Мэнни Пакьяо назвал Майка Тайсона в современном боксе

«Выносит соперников с одного попадания». Мэнни Пакьяо назвал Майка Тайсона в современном боксе

Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо признался в интервью Yahoo Sports, что симпатизирует американскому супертяжеловесу Дионтэю Уайлдеру (42-0-1, 41 КО), восхищаясь его ударной мощью.

«Мне нравится Уайлдер из-за его мощи, он всегда ищет возможность выиграть нокаутом, — говорит Мэнни. — Уайлдер проводит яркие бои, он неизменно даёт людям хорошее зрелище. Мне он напоминает Майка Тайсона, который так же выносил соперников с одного попадания».

Говоря о предстоящем поединке Уайлдера против Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО), Пакьяо подчеркнул, что ударная мощь американца может нивелировать превосходство британца в технике: «В боксе, если ты являешься хорошим боксёром, то получаешь преимущество. Но когда у тебя такой сильный соперник, как Уайлдер, это может изменить твой стиль. Это меняет твой фокус, потому что тебе приходится беспокоиться об этой мощи. Так что сила — это существенный фактор».

Реванш Уайлдер — Фьюри состоится 22 февраля в Лас-Вегасе (США). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх