SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 мая 2019 (15:00)

«Вылетят в окно». Леффлер назвал главное условие третьего боя Головкин — «Канело»

«Вылетят в окно». Леффлер назвал главное условие третьего боя Головкин — «Канело»

Управляющий директор компании GGG Promotions Том Леффлер оценил вероятность проведения третьего боя Геннадий ГоловкинСауль «Канело» Альварес в текущем году, сообщает Sports.kz.

4 мая «Канело» объединил чемпионские титулы WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе и нацелился на пояс WBO, которым владеет Деметриус Эндрейд.

— «Канело» сделал свою часть работы — победил Дэнни Джейкобса. GGG теперь должен выполнить свою часть — побить Стива Роллса. Если Геннадий добьется успеха в поединке с Роллсом, то это откроет нам дверь к третьему бою [с «Канело»]. Тогда мы сядем с DAZN и Оскаром [де ла Хойя] и обсудим возможность его организовать. Это бой, которого хотят и фанаты, и журналисты. Два лучших средневеса, сражающиеся друг с другом. Мы видим, что супертяжеловесам бывает проблематично организовать один бой, а здесь мы говорим о третьем поединке. Поединок GGG и «Канело» — это встреча двух лучших и двух самых раскрученных средневесов, а также одних из самых прибыльных представителей нашего вида спорта. Второй бой был лучше, чем первый, а если они выйдут на ринг в третий раз, поединок будет еще более захватывающим. Геннадий не может забегать вперед Стива Роллса. Если он не победит, то все эти разговоры вылетят в окно, — ответил в разговоре с K.O. Artist Sports Леффлер.

Промоутер Головкина послал команду «Канело» и высказал свое мнение 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх