SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2020 (20:51)

«Выиграл бы на этот раз нокаутом». Высказан смелый прогноз на трилогию Головкин — «Канело»

«Выиграл бы на этот раз нокаутом». Высказан смелый прогноз на трилогию Головкин — «Канело»

Хуан Игнасио Портилья в своей колонке на Bolavip.com поделился мыслями о трилогии казахстанца Геннадия Головкина с мексиканским боксером Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

«Поклонники хотят это сражения, Golden Boy Promotions тоже. А тренер [„Канело“ — Прим.] Эдди Рейносо считает, что если бы это случилось, его подопечный выиграл бы на этот раз нокаутом. Однако мексиканец не спешит: „Это все слухи. Я уже сказал, что у меня было 24 раунда с ним, и в этом нет необходимости. Но если это хороший бизнес для меня, почему бы и нет?“, — сказал „Канело“.

Но, похоже, никто не задумывался о том, при каких условиях Геннадий Головкин вступит в бой. В 38 лет лучший момент в его карьере, похоже, позади, и почти нет аргументов, которые заставят подумать, что казахстанец может справиться с неблагоприятной историей [поединков с „Канело“], если трилогия состоится», — говорится в издании.

Ожидается, что в сентябре «Канело» проведет бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и закончился скандальной ничьей. Во втором бою спустя год судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. 

Поклонников боев Головкина отправили в тяжелый нокаут 

Фото: Isaac Brekken/Associated Press sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх