SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июля 2019 (17:38)

«Выглядит слабым оправданием». В Украине оценили работу Григорчука в «Астане»

«Выглядит слабым оправданием». В Украине оценили работу Григорчука в «Астане»

Украинский портал Footboom.com оценили успехи местного тренера Романа Григорчука с «Астаной» в еврокубках, сообщает Sports.kz.

«Можно долго говорить о том, что уровень футбола в разных странах растёт, и сейчас нет слабых клубов, но это выглядит слабым оправданием для „Астаны“, которая не смогла в Андорре обыграть местную команду „Санта-Колома“. Поединок завершился вничью 0:0, а статистика показывает, что у клуба из Казахстана фактически не было преимущества. Такие результаты не устраивают болельщиков „Астаны“ и они требуют отставки Романа Григорчука. Сам украинский тренер рассказал о том, что „Санта-Колома“ — это серьёзный соперник, чем вызвал настоящую ярость в Казахстане, так как местные любители футбола считают, что „Астана“ должна бороться за участие в групповом этапе Лиги чемпионов, а не терять баллы в таблицу коэффициентов с явными аутсайдерами.

Можно отметить, что после такого результата Григорчука в Казахстане не критикуют только самые ленивые болельщики и эксперты. Сейчас у украинского тренера очень сложный период в „Астане“», — пишет портал. 

Ветеран «Кайрата» официально стал первым руководителем «Астаны» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх