«Выбросить на ветер». Головкину предложили безумный способ для победы над «Канело»

Журналист ESPN.com Стив Ким порассуждал о том, что должен сделать казахстанский боксер Геннадий Головкин для победы в третьем бою со своим заклятым соперником из Мексики Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Что делать с ...». Головкину и «Канело» осталось уладить один вопрос в организации третьего боя
«Головкину не выиграть на судейских карточках (в этом отношении он проигрывает со счетом 0-2), а с учетом возраста и физического износа за его длительную карьеру, у него может больше не оказаться топлива в баке, чтобы пройти все 12 раундов с находящимся в расцвете сил „Канело“. Так почему бы не рискнуть и не обернуть поединок в драку — выбросить осторожность на ветер, и, вместо того чтобы начинать с медленной раскачки, как GGG делал в обоих противостояниях с „Канело“, рвануть с места в карьер и дать ход рукам?
Независимо от того, кого вы считаете победителем их первых двух поединков, Головкин успешно использовал в них свой отработанный левый джеб, мог пробивать „Канело“ гораздо чаще, чем его предыдущие соперники, и даже немного потряс мексиканца в конце второго боя. Геннадий должен быть в состоянии выдержать такой темп. Если он не смог выиграть 12-раундовый марафон, ему следует превратить его в короткий спринт», — пишет Ким.
Раскрыта главная причина согласия «Канело» на третий бой с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
- 2 июля, 2026
- 00:20Бокс/ММА
Менеджер Рахмонова ответил на вопрос о завершении карьеры Шавката - 1 июля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри - 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман - 18:47Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Жахонгир Зокиров выделил Айбека Оралбая перед Азиадой-2026 - 18:04Бокс/ММА
Объявлен бой Даурена Ермекова с Рене Пессоа на турнире АСА в Алматы - 17:49Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» Зокиров выбрал бой с Дычко в Zuffa Boxing - 14:37Бокс/ММА
Зарубежное СМИ ждёт боя Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев в UFC - 12:12Бокс/ММА
Султан Заурбек вошёл в топ-3 рейтинга WBA



















