SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2020 (22:13)

Выбившая чемпионку Казахстана в отборе на Олимпиаду-2020 спортсменка раскрыла секрет победы

Выбившая чемпионку Казахстана в отборе на Олимпиаду-2020 спортсменка раскрыла секрет победы

Спортсменка из Индии Симранджит Каур рассказала корреспонденту Scroll.in Абхиджиту Кулкарни о своем бое с чемпионом Казахстана по боксу в весовой категории до 60 килограммов Риммой Волосенко, пишет Sports.kz.

«„Я отлично тренировалась перед квалификацией и была уверен в хорошем выступлении. Моим соперником в первом раунде была казахская девушка-боксер (Римма Волосенко), которой я проиграла в последний раз. Но на этот раз я была хорошо подготовлен, и победа над ней вселила в меня большую уверенность“, — сказала Симранджит.

Симранджит, которая занялась спортом по настоянию своей матери, встретилась с Волосенко в первом раунде Tokyo Test в октябре прошлого года вскоре после приступа тифа и довольно легко проиграла.

„Я не очень хорошо себя чувствовала, чтобы участвовать в турнире Tokyo Test. Но этот бой против казахстанской спортсменки помог мне в олимпийских отборочных играх, так как я могла подготовиться лучше“», — цитирует Симранджит Scroll.in.

Напомним, в 1/8 финала олимпийского квалификационного турнира в весовой категории до 60 килограммов чемпионка Казахстана Волосенко уступила спортсменке из Индии по очкам. 

Фото: www.olympic.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх