SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2020 (13:34)

«Вы должны понять одну простую вещь». Флойд Мэйвезер поставил точку в истории с боем против Нурмагомедова

«Вы должны понять одну простую вещь». Флойд Мэйвезер поставил точку в истории с боем против Нурмагомедова

В августе 2017 года в Лас-Вегасе (США) легенда бокса американец Флойд Мэйвезер (50-0, 27 КО) провёл последний официальный бой в карьере — в 10-м раунде остановил звезду ММА и абсолютного дебютанта профессионального ринга ирландца Конора Макгрегора (0-1 в боксе).

Мэйвезер периодически заявляет о возобновлении карьеры, планирует дать реванш Макгрегору и встретиться с действующим лидером лёгкого веса чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Американец объясняется: «Вы должны понять одну простую вещь. Я больше не дерусь с боксёрами. Я уже доказал всем, что круче меня никого нет. И я не знаю, почему люди до сих пор говорят о втором поединке с Мэнни Пакьяо. Я уже с ним дрался, я его хорошенько поджарил, а теперь он бегает за мной и клянчит реванш».

Мэйвезер продолжает наставить, что к бою с Макгергором он практически не готовился. На этот раз американец рассказал о причине принятого решения: «Да, так всё и было. Практически не готовился. Если бы я хотел вы**ать его в ринге, осквернить и оставить никому нафиг не нужным, то мог бы с лёгкостью это сделать. Почему не сделал? Ха, если бы я это сделал, то кому нафиг мы бы смогли продать наш реванш, вторую часть нашего противостояния?» 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх