6 июля 2022 (22:20)

В Венгрии разобрали матч «Тобол» — «Ференцварош» и сделали выводы

Венгерский сайт Nemzetisport.hu прокомментировал первый матч «Тобола» и «Ференцвароша» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов, который завершился вничью — 0:0, сообщает Sports.kz.

«Каждый старт — трудный. Хотя ожидалось, что венгерская команда будет иметь больше шансов в первом раунде квалификации в Казахстане, на результате это не отразилось. Не очень качественный матч завершился нулевой ничьей. В первом тайме „Ференцварош“ не рисковал. После перерыва команды опять играли без ворот: были дальние удары и подачи с фланга, но иногда отбивали вратари, а иногда игроки не попадали в створ. „Зелено-белые“ явно хотели победить в Казахстане, но, возможно, у них в голове было то, что они забьют на глазах у домашних болельщиков в ответном матче в следующую среду», — пишет издание.