2 сентября 2021 (20:09)

«Второй гол казахов был крайне оскорбительным». Экс-игрок сборной Украины высказался о матче с Казахстаном

Полузащитник финского клуба СИК и экс-игрок сборной Украины Денис Олейник прокомментировал матч квалификации Чемпионата Мира-2022 Казахстан — Украина (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Футбол 24».

— Конечно, обидно отпускать такие матчи. Уже в первом тайме мы должны были все решать, делать разницу. Тогда во втором тайме было бы гораздо легче играть. По такой игре очень нужным был второй гол. Если бы сделали счет 2: 0 в свою пользу — судьба матча была бы решена. Там бы еще и третий залетел.

А так... 1:0 — очень скользкий счет. Плюс — во втором тайме добавил Казахстан, начал играть более агрессивно, вертикальными длинными передачами. И у нас появились проблемы. К тому же, украинцы сами не реализовали парочку моментов.

Я очень радовался после гола Сикана, была сумасшедшая чуйка, что он забьет. А вот второй мяч казахов — крайне оскорбительный. До финального свистка оставались считанные минуты. Что ж, ничего не поделаешь, не вернешь назад. Нужно постараться забыть эту неудачу и готовиться к Франции.

«Казахи почувствовали себя вольготно». Экс-игрок сборной Украины подвел итоги матча с Казахстаном

Опубликовал: Дмитрий Федоров kazfootball.kz