12 марта 2018 (21:34)

Второй день четвертого тура Национальной лиги среди мужских команд прошел без сенсаций

Большая фаза 4-го тура пока напоминает тихую гавань, в которой нет места штормам и бурям эмоций, накалу страстей и воле к победе. Второй игровой день также не запомнился яркими играми.

В трех игровых парах команды «Мангыстау», «Буревестник», «Есиль-СК» уступили соответственно «Павлодару», «ТНК «Казхром», «Динамо-Таразу» с одинаковым счетом 3:0. Отметим, что в этом сезоне проигравшие команды так и не побеждали своих сегодняшних оппонентов ни в одном туре.

«Алтай» тоже «не испортил обедни» и проиграл команде «Атырау», все же выиграв одну партию. Команда с титулом действующего чемпиона страны сподобилась всего на 1 сет и не смогла отобрать очки у потенциального чемпиона этого года, причем, как и вышеупомянутые команды, в этом году устькаменогорцы не побеждали у атыраусцев еще ни разу.

Впереди у нас выходной день и, возможно, после отдыха нас ожидают интересные матчи и нешуточные баталии, так как в последующие дни намечены очные встречи команд из верхней половины турнирной таблицы.