SPORTS.KZ
4 февраля 2008 (18:44)

Встреча в Турции

В начале января в турецком Мармарисе состоялась встреча ведущих волейболисток национальной команды Казахстана Ольги Грушко, Натальи Жуковой и Ксении Илющенко.

В рамках чемпионата Турции местный клуб "Мармарис", за который выступает Грушко, принимал на своей площадке команду "Иллер Банк", в котором играют Жукова и Илющенко. Несмотря, на то что "Мармарис" является явным аутсайдером первенства, "Иллер Банк" уступил в этой встрече со счетом 3:1.

О своих впечатлениях от этой встречи и чемпионата в целом нашей газете по телефону из Турции рассказала Ольга Грушка.

- Очень трудно играть в новом для себя чемпионате, в новой стране, это всегда вызывает некоторые трудности. Тем более в Турции очень высокий уровень развития волейбола. Здесь играют сильнейшие волейболистки Мира, - рассказывает Грушко, - А во встрече с "Иллер Банком", по ту сторону сетки стояли девушки, которых я очень хорошо знаю, понимаю чего от них ждать. Это, в некоторой степени облегчает игровую задачу. Может быть это и сыграла решающую роль в нашей победе, ведь "Иллер Банк" - это далеко нее самая слабая команда чемпионата Турции.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх