Top.Mail.Ru
23 июня 2018 (00:46)

«Всегда считал его приятным и дружелюбным». Каким был соперник Головкина в детстве

«Всегда считал его приятным и дружелюбным». Каким был соперник Головкина в детстве

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль прокомментировал решение мексиканского боксера Сауля Альвареса не принимать участия в промоушне рематча с Геннадием Головкиным до недели боя, сообщает Sports.kz.

«Я знаю «Канело» еще с тех пор, когда он был ребенком, и не дрался за титулы. Лично я всегда считал его приятным и дружелюбным. Мне все равно [будут ли пресс-конференции и встреча боксеров лицом к лицу до недели боя]. По крайней мере, точно будут программы на HBO — хотя бы «24/7», — пишет Рафаэль в своем чате на сайте.

«Канело» — GGG II состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Profit Betting предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.61, победа Альвареса — 2.57, ничья — 21.5. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх