«Всегда будет великим». Бывший спарринг-партнер Головкина заступился за него перед «Канело»

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе и бывший спарринг-партнер Геннадия Головкина Давид Бенавидес уверен, что GGG еще рано списывать со счетов перед возможным третьим поединком с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
Головкин и Альварес могут встретиться вновь 17 сентября — об этом со ссылкой на собственные источники проинформировали инсайдеры из США.
— Я уверен, что Головкин все еще может доставить проблем «Канело». Я не понимаю, как можно говорить, что Головкин, который дважды прошел 12 раундов и устроил войну с «Канело», теперь уже никакой и будет вынесен. Я считаю, что Головкин всегда будет великим бойцом. У него столько навыков и опыта и такая огромная сила, что он всегда будет представлять угрозу, неважно, с кем он дерется. Поэтому я буду очень рад увидеть этот бой [Головкин — «Канело» III], — поделился с Fighthype Бенавидес.
Головкин договорился с «Канело» о третьем бое. Объявлены дата и сумма сделки
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи - 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном


















