Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 мая 2018 (07:41)

«Все умные задним числом». СМИ — о неутвержденном бое Головкина и Мунгии

«Все умные задним числом». СМИ — о неутвержденном бое Головкина и Мунгии

Журналист The Ring Майкл Вудс прокомментировал несостоявшийся на «Синко де майо» бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Хайме Мунгии (29-0, 25 КО), сообщает Sports.kz.

«Теперь все рассказывают, что Мунгия в порядке, чтобы сразиться с Головкиным. Многие люди умны задним числом. К их стыду, выходит, они неправильно повесили ярлык на Мунгию. Я хочу сказать, покажите мне людей, которые кричали бы с крыш, что «нет, Мунгия талантлив и заслуживает боя с GGG, даже несмотря на отсутствие побед и имен», — пишет Вудс в твиттере.

Напомним, Атлетическая комиссия штата Невада отклонила бой Головкин — Мунгия, аргументировав недостаточным опытом подобных боев у мексиканского боксера. В воскресенье Хайме в бою с американцем Садамом Али (26-2, 14 КО) завоевал титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх