SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2021 (11:15)

«Все только „бе-бе-бе“». Усик оценил вероятность боя с экс-боксером «Astana Arlans»

«Все только „бе-бе-бе“». Усик оценил вероятность боя с экс-боксером «Astana Arlans»

Обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик объяснил, почему так и не смог договориться о боем с Джо Джойсом, а также заявил, что его не интересует претендентский бой по линии IBF против Филипа Хрговича.

«Команду Джойса не устраивает разделение гонорара. Они подали какую-то апелляцию. Мне сейчас бокс напоминает нашу политику. Чистое пустозвонство — все только „бе-бе-бе“. Давайте подеремся, побоксируем и все.

Поединок с Хрговичем вообще неинтересен. Я не собираюсь боксировать за каких-то претендентов. Вообще неинтересно. Серьезно. Я готов боксировать со всеми, но меня опять поставят в позицию типа побоксируйте за статус претендента. Еще раз? Я уже два раза боксировал за это.

Я думаю, что у меня будет рабочее лето, как и всегда. За восемь лет в профессионалах я отдыхал только одно лето. Знаете, как я расцениваю то, что сейчас происходит? Просто Всевышний дает мне возможность реально подготовиться, поднабрать весочек и перегнать его в хорошую массу, чтобы хорошенько потрудиться», — сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу USYK17.

Напомним, что сейчас команда Усика ведет переговоры о поединке с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

Отметим также, что до перехода в профи Хргович выступал во Всемирной серии бокса (WSB) за казахстанский клуб «Astana Arlans».

Промоутер Джошуа допустил вероятность его отказа от чемпионского титула

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх