SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2021 (10:11)

Промоутер Джошуа допустил вероятность его отказа от чемпионского титула

Промоутер Джошуа допустил вероятность его отказа от чемпионского титула

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что его подопечный, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа откажется от пояса WBO, если они не смогут договориться с обязательным претендентом украинцем Александром Усиком и дело дойдет до промоутерских торгов.

«До тех пор пока все будет проходить гладко, и никто не попытается выставить себя умнее всех остальных, переговоры по поединку будут продолжаться. Я считаю, что это очень хороший поединок. Это не бой с Фьюри, но все же это также достойный вариант.

Мы все еще ведем переговоры, но думаю, если бы обе стороны обратились к WBO с просьбой дать нам больше времени, то думаю, они пошли бы на уступки. Хочу сказать, мы или договоримся со стороной Усика или уйдем. Я имею в виду, что мы не собираемся идти на промоутерские торги, делать ставки и возиться со всем этим.

Кстати, я не виню WBO в том, что сейчас происходит. Они были терпеливыми, и когда пришло время, сделали то, что должны. Так что меня не раздражает эта организация, меня раздражает, что Джошуа постоянно говорят с кем драться», — сказал Хирн. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх