«Все тайно думают и хотят». DAZN призвали дать людям трилогию Головкина с «Канело»

В статье на NY Fights «Вопреки распространенному мнению, люди хотят видеть третий бой „Канело“ и GGG» Абрахам Гонсалес определил, насколько важен третий бой Головкина с «Канело» для бокса как вида спорта в целом, сообщает Sports.kz.
«Я здесь не для того, чтобы начинать споры или болтать с фанатами, я здесь для того, чтобы рассказать вам о том, что все тайно думают и хотят, — и это третий бой между Саулем „Канело“ Альваресом и Геннадием GGG Головкиным. Таким образом, DAZN, давайте дадим то, что хотят люди, продолжим поднимать такой вид спорта как бокс среди болельщиков и случайных людей, которые могут в конечном итоге превратиться в полномасштабных фанатов после такого события», — уверен автор текста.
«Продолжим пропаганду». Чемпион мира готов испортить планы Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
«Он очень жестко бьет, даже очень жестко». Давид Дворжак оценил поражение от Жалгаса Жумагулова и его перспективы в UFC
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 2 января, 2026
- 20:12Бокс/ММА
Чемпион UFC получил плохие новости - 19:54Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана по боксу определился с национальностью. Видео - 19:33Бокс/ММА
Топовый боец UFC сделал заявление о бое с непобежденным россиянином - 18:17Бокс/ММА
Касым-Жомарт Токаев поставил КФБ очень важную задачу1 - 17:28Бокс/ММА
Стали известные самые ожидаемые боксерские бои в 2026 году - 16:15Бокс/ММА
Травма Шавката Рахмонова вызвала сомнения в UFC - 15:57Бокс/ММА
Иэн Гэрри жёстко высказался о Шавкате Рахмонове и «лишил» его титульного боя в UFC - 15:43Бокс/ММА
Олимпийский чемпион назвал двух лучших борцов в UFC на сегодняшний день - 14:40Бокс/ММА«Я готов заплатить десять тысяч евро». Казахстанский боец предложил пари европейской лиге
- 11:50Бокс/ММА
Звезда бокса из Узбекистана получил хорошие новости от WBA - 09:56Бокс/ММА
WBA огорчила «Казахского воина» после сенсации в титульном бою - 09:13Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили тревожные новости1 - 08:16Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил бой за титул чемпиона мира с непобеждённым соперником - 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















