«Все-таки забрал в два раунда». Победителя боя Бетербиев — Бивол назвали в России

Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин согласен с мнением, что Дмитрий Бивол заслужил победу в бою с Артуром Бетербиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«К сожалению, я в тот момент был без связи, и мне не удалось посмотреть бой. До сих пор я, честно сказать, не посмотрел, потому что приехал несколько дней назад, все бегом нужно успеть сделать и по-хорошему начать подготовку. Я думаю, что во время подготовки посмотрю этот поединок.
Но скажу вам мнение компетентных людей. Опять же, это мнение моего тренера Александра Субботова, что Бивол все-таки забрал в два раунда. Его мнению я доверяю, я считаю, что он компетентен в этом вопросе. И большинство склоняется к тому, что чуть-чуть лучше был Бивол, именно по очкам. Мне самому интересно посмотреть этот бой. Тогда я смогу поделиться своим мнением», — сказал Папин в интервью YouTube-каналу Meta Fight.
Напомним, что 12 октября Бетербиев победил Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) в главном событии вечера бокса в Эр-Рияде и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.
Дмитрий Бивол похвастался фантастическим подарком от президента Кыргызстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 20:39Бокс/ММА
Акбар Абдуллаев выбрал соперника после перехода в UFC - 19:32Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы раскрыл роль Мырзагали Айтжанова в своей карьере - 18:38Бокс/ММАОфициально объявлен реванш по ММА Казахстан — Узбекистан в Ташкенте
- 18:31Бокс/ММА
В России отреагировали на переход Акбара Абдуллаева в UFC - 18:13Бокс/ММА
Шымбергенов сделал прогноз на медали Казахстана по боксу на Азиаде-2026 - 18:01Бокс/ММАЧемпион WBC высказался об объединении титулов перед боем с Нурсултановым
- 17:55Бокс/ММАЧемпион WBC рассказал о травме перед боем против Мейирима Нурсултанова
- 17:25Бокс/ММА
World Boxing назвал главного фаворита в весе Торехана Сабырхана на Азиаде-2026 - 17:10Бокс/ММА
Объявлена дата возвращения Топурии в UFC после поражения - 16:50Бокс/ММА
Арман Царукян назвал самые большие оставленные им чаевые











