SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2019 (14:42)

«Все поняли юмор». Твит про Назарбаева стал самым популярным в истории «Авангарда»

«Все поняли юмор». Твит про Назарбаева стал самым популярным в истории «Авангарда»

Вице-президент омского «Авангарда» по маркетингу Елена Шкиль рассказала о том, как была воспринята шутка клуба в твиттере на тему отставки первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Напомним, что Елбасы объявил о сложении полномочий президента 19 марта, а днем ранее «Барыс» со счетом 0:5 проиграл «Авангарду» в матче серии плей-офф КХЛ.

— А когда в ответ на твит про Кокорина и Мамаева получили в комментариях видео: «Хоккеисты „Авангарда“ подрались на корпоративе», это вас задело?
— Это уже прошлое. Мы стараемся не вспоминать его.

Вспомните, когда мы дали твит про «Потенциальный уход Назарбаева после нашей игры», ни у кого же не возникло негатива. Возможно, некоторые болельщики «Барыса» не совсем позитивно отреагировали, но в целом мы увидели громадный отклик. Это самый популярный в истории клуба твит, его дали потом все СМИ, и все поняли юмор. Важно понимать юмор и чувствовать его. Поэтому мы не реагируем на какую-то критику. Мы дали, и всё. Так как посчитали нужным дать эту шутку.

— К вам не обращались из Казахстана после того твита?
— Нет. Там же не было ничего обидного. Мы никого не оскорбляли и не унижали. Все поняли эту шутку. Не было никакой негативной реакции. Там был только намек. Твит репостили многие политические журналисты, и публика тем самым узнавала про «Авангард».

Таким образом мы продвигаем «Авангард» в массы. Доносим знания о себе до новой аудитории. 

Фото: Алексей Ковалев matchtv.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх