Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 июля 2021 (12:30)

«Все понимают — застой». Демьяненко высказался о реальности трилогии Головкин — «Канело» в 2021 году

«Все понимают — застой». Демьяненко высказался о реальности трилогии Головкин — «Канело» в 2021 году

По информации зарубежных источников, переговоры по бою мексиканского боксера Сауля Альвареса с американцем Калебом Плантом идут тяжело, и осенним оппонентом «Канело» может стать Геннадий Головкин.

Насколько реален третий бой казахстанца с Альваресом именно в этом году? Своим мнением об этом со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко.

— Сейчас, со всеми этими ограничениями, я представляю, может любая ситуация сложиться... Все же понимают — застой: то там, то там срываются бои, и, думаю, должны отработать. Если срывается у «Канело» бой — то почему не перенести?.. Но надо заранее готовиться к бою тому же Головкину — он же просто не захочет проигрывать, надо, чтобы какая-то оттяжка была по времени, чтобы он мог подготовиться, если такая ситуация сложилась. Я думаю, все возможно, — почему нет?.. — подытожил призер московской Олимпиады.

Журналист The Ring назвал причины согласия «Канело» на третий бой с Головкиным
 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх