«Все об этом говорят». Бывший чемпион мира раскрыл правду о трилогии Головкин — «Канело»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA Super Сауль Альварес не прекращает заявлять СМИ о том, что его соперничество с казахстанцем Геннадием Головкиным уже закончено, и этот соперник больше не представляет для него какого-либо вызова.
Sports.kz решил поинтересоваться у бывшего чемпиона мира среди профессионалов по версии IBA Марата Мазимбаева, многое ли потеряет профессиональный бокс, если останется без трилогии «Канело» — GGG.
— Я думаю, что, все-таки, этот бой состоится, потому что в нем заинтересованы много болельщиков и телевидение. Просто это маленький пиар, так как все об этом говорят и поднимают шум. Но рано или поздно, я считаю, третий бой все равно будет проведен, и профессиональный бокс не останется без трилогии, — считает известный в прошлом боксер.
«Закрыли им рты». «Канело» сделал финальное заявление о третьем бое с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума - 00:00Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Санжара Ташкенбая за титул















