SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2019 (14:03)

«Все легенды проигрывали». Казахстанский комментатор спрогнозировал бой-реванш Руис — Джошуа

«Все легенды проигрывали». Казахстанский комментатор спрогнозировал бой-реванш Руис — Джошуа

Комментатор телеканала «Qazsport» и сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает две ставки на бой за звание чемпиона мира по версиям WBO/WBA Super/IBF/IBO.

«Чаще всего прогнозы я даю на игровые виды спорта, однако нередко работаю и на боксерских вечерах. О предстоящем бое говорят во всем мире. Естественно, фаворит для букмекеров — Джошуа, на которого дают крайне низкий коэффициент. Он предельно мотивирован, иначе рискует потерять свою блестящую карьеру, которая считалась таковой до сенсационного поражения проживающему в США мексиканцу. Теперь Энтони знает, как подобрать ключ к защите Руиса. Он более техничный и мощный, нежели его соперник. Да, у него нет сильного удара, однако Джошуа прекрасно работает джебом и сериями. Он будет внимателен во время атак Руиса и постарается от него не пропустить.

Несмотря на внешнюю невозмутимость и медлительность, на ринге мексиканец очень опасен. Победа в первом поединке дает ему уверенность, но несколько расслабит бдительность. Полагаю, что Джошуа активней будет проводить встречу и станет выбрасывать большее количество ударов. Тут Руису главное — удержаться и вовремя отвечать оппоненту. Хорошая защита дает возможность полагать, что соперник Энтони должен продержаться длительное время. Раннего нокаута мы точно не увидим. Это будет упорный поединок, в котором победу должен одержать фаворит. Тем самым он сделает весовую заявку на то, что в истории профессионального бокса Джошуа должен стать одним из великих бойцов-британцев. Почти все легенды проигрывали. Теперь и Энтони предстоит пройти через этот путь, вернувшись на привычный пьедестал», — считает Каиров.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция боя-реванша Энди Руис — Энтони Джошуа за четыре титула чемпиона мира  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх