SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 сентября 2022 (17:33)

«Все хотят увидеть наше противостояние». Чимаев нашел себе большой бой в весе Рахмонова

«Все хотят увидеть наше противостояние». Чимаев нашел себе большой бой в весе Рахмонова

Шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев поделился своим мнением относительно возможного поединка с бывшим чемпионом UFC нигерийцем Камару Усманом. По словам Чимаева, Усман в бою с британцем Леоном Эдвардсом допустил много ошибок, которыми Хамзат воспользовался бы более эффективно, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Если мы встретимся с Усманом, то это будет большой бой. Все хотят увидеть наше противостояние. Камару почти такой же боец, как и я. Хорошая борьба, хороший бокс, но его борьба не на таком уровне. Эдвардс повалил его в первом раунде и забрал спину. Если я заберу его спину, то это будет конец», — сказал Чимаев.

Напомним, что Леон Эдвардс и Камару Усман провели реванш 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278. Британец, проигрывая по ходу поединка, нокаутировал своего соперника в конце пятого раунда. В полусреднем дивизионе с Усманом и Чимаевым выступает перспективный казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов.

Чимаев категорично высказался о сенсационном поражении чемпиона UFC в весе Рахмонова

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх