«Все хотят». Тренер Чарло оценил реальность третьего боя Головкин — «Канело»

Наставник чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Джермалла Чарло Ронни Шилдс поделился мнением о потенциальном бое с «франчайзинговым» чемпионом Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— «Канело» прямо сейчас лучший боксер в мире, он чемпион, поэтому все хотят с ним драться. У Джермалла свой стиль. Стили делают бои. Будет ли «Канело» снова драться с Головкиным? Не знаю. Мы хотим лучших боев для Джермалла, но сейчас самое важное — это подождать, — сказал Шилдс.
Напомним, ранее сам Чарло неоднократно заявлял о желании сразиться не только с «Канело», но и с Геннадием Головкиным. Впрочем, сам GGG четко для себя расставил приоритеты: на данный момент его интересую только трилогия с Альваресом.
«Если нет, то он будет следующим». Промоутер назвал нового соперника Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 1 января, 2026
- 01:00Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к казахстанцам - 31 декабря, 2025
- 23:40Бокс/ММА
Шавката Рахмонова опустили в мировом рейтинге - 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













