19 ноября 2019 (23:37)

Все хорошо, что хорошо кончается. Благодаря чему «Барыс» обыграл «Автомобилист»

Астанинский «Барыс» только в овертайме смог добиться победы в домашнем матче с екатеринбургским «Автомобилистом», дважды по ходу матча оказываясь в роли догоняющего, сообщает Sports.kz.

Стоит ли радоваться? «Барыс» дважды отыгрался и в овертайме победил «Автомобилист» в матче КХЛ

У гостей оказалось хоть и минимальное, но преимущество по броскам: на 35 бросков «Барыса» «Автомобилист» ответил 37-ю бросками. Интересно, что хозяева перебросали российский клуб только в первом периоде (15-14), который закончился с минимальным преимуществом гостей.

Так же гости были сильнее и на точке вбрасывания — за ними осталось 53 процента розыгрышей шайбы.

И все же хоккеисты казахстанского клуба смогли вырвать победу в овертайме, несмотря на то, что дважды по ходу матча оказывались в роли догоняющих.

Ближе к лидерам. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Автомобилистом»