19 ноября 2019 (21:49)

Стоит ли радоваться? «Барыс» дважды отыгрался и в овертайме победил «Автомобилист» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома принимал екатеринбургский «Автомобилист», пишет Sports.kz.

11 поединков подряд без побед в основное время накладывали на казахстанский клуб дополнительные обязательства в этом противостоянии, но первый период завершился в пользу гостей из-за точного броска Питера Холланда, во втором Дмитрию Шевченко удалось выровнять положение и все должно было решиться в третьем. А там на шайбу Найджела Доуса ответил Линус Виделль, игра перешла в овертайм, где Даррен Диц решил исход поединка. 3:2 — победа «Барыса».

22 ноября «Барыс» в Нур-Султане сыграет с казанским «Ак Барсом».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)