«Все хороши». Лидер «Кайрата» назвал фаворита группы в Лиге Конференций и оценил шансы на выход в плей-офф

Черногорский полузащитник казахстанского «Кайрата» Небойша Косович прокомментировал Azerisport.com жеребьевку группового этапа Лиги Конференций по футболу, по итогам которой соперниками его команды стали азербайджанский «Карабах», швейцарский «Базель» и кипрская «Омония».
«Думаю, это сложная группа, потому что все команды хороши. У всех есть шанс пройти в следующую стадию. «Карабах» — отличная команда. Она постоянно занимает высокие места в чемпионате, успешно выступает в Европе. У «Карабаха» есть хорошие шансы на выход из группы. Также будет интересно сыграть против Марко Вешовича (смеется). Я поговорю с ним. Вскоре мы увидимся с ним в лагере сборной Черногории и проведем обсуждения (смеется).
У «Кайрата» тоже есть шанс, просто надо это показать на поле. Будет сложно. Фаворитом группы является «Базель», — отметил Косович.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 18:00Футбол
Легионер «Актобе» назвал условие, при котором Сатпаев добьется успеха в «Челси» - 17:50Футбол«Академия Оңтүстік» победил «Тобол М» 3:0 и вышел в лидеры Первой лиги1
- 16:57Футбол«Елимай М» и «Хан-Тенгри» сыграли со счетом 3:3 в матче Первой лиги
- 16:55Футбол
«Шахтер» выиграл крупно и одержал первую победу в новом сезоне1 - 16:52Футбол
«Актобе М» минимально обыграл «Тараз» в матче Первой лиги1 - 16:50Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана назвал «Елимай» фаворитом матча с «Астаной» - 16:45Футбол
Бразильский новичок «Кайсара» вылетел в Казахстан1 - 16:32Футбол
«Ливерпуль» хочет избавиться от девяти игроков в межсезонье - 16:21Футбол
Пять казахстанских клубов официально получили лицензии на участие в еврокубках - 16:14Футбол
Камерунский новичок «Кызылжара» будет получать 150 тысяч тенге в месяц2 - 16:05Футбол
Искусственный интеллект назвал победителя матча «Женис» — «Актобе» в КПЛ - 16:00Футбол
Тони Кроос отреагировал на слухи о возвращении в «Реал» - 15:30Футбол
ИИ предсказал исход матча КПЛ «Елимай» — «Астана»1 - 15:07ФутболЯпонский новичок «Иртыша» сравнил КПЛ с чемпионатом Словакии
- 14:16Футбол
«Арсенал» и «Барселона» следят за молодым защитником «Палмейраса»















