«Все еще непобежден». Леффлер предсказал дату третьего боя Головкин — «Канело»

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер считает, что независимо от даты проведения третий бой Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес станет грандиозным событием в мире бокса, пишет Sports.kz.
Предыдущие поединки состоялись в 2017 и 2018 годах на выходных, приуроченных ко Дню Независимости Мексики в сентябре. По мнению Леффлера, третий бой также может пройти осенью, но для начала Головкину необходимо удачно завершить бой против Стива Роллса 8 июня.
— Я знаю, что существует много мнений о том, кто победил в двух боях с «Канело». Но наше мнение четкое — мы считаем, что Геннадий по прежнему непобежден и должен считаться лучшим средневесом мира.
Головкин дважды устраивал аншлаги на Madison Square Garden и арене Forum. Он дважды «распродавал» T-Mobile Arena и O2 Arena. Геннадий действительно является глобальным послом нашего вида спорта. На мой взгляд, Головкин по-прежнему остается сильнейшим средневесом.
Неважно, в какой день Головкин и «Канело» сразятся снова, это будет мексиканский праздник. Независимо от даты в календаре, — ответил Леффлер в беседе с WorldBoxingNews.
Озвучено вероятное место проведения третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 25 апреля, 2026
- 04:24Бокс/ММА
Супертяж сборной Узбекистана Зокиров завоевал медаль на Кубке мира по боксу - 04:17Бокс/ММА
Как выступил Казахстан в медальных боях Кубка мира по боксу - 03:55Бокс/ММА
Диас Молжигитов выиграл бой за медаль на Кубке мира по боксу - 03:18Бокс/ММА
Санжарали Бегалиев дважды побывал в нокдауне и лишился медали на Кубке мира по боксу - 03:09Бокс/ММА
«Сейчас шакалы накинутся». Рафиков записал обращение после поражения в Гран-при - 02:25Бокс/ММА
Рико Верхувен сделал заявление перед боем с Александром Усиком - 02:15Бокс/ММА
Даниял Сабит остался без медали на Кубке мира по боксу - 02:05Бокс/ММА
Навбахор Хамидова принесла Узбекистану медаль на Кубке мира по боксу - 01:59Бокс/ММА
Ислам Махачев ответил на заявление Иэна Гэрри - 01:43Бокс/ММА
Аида Абикеева вышла в полуфинал Кубка мира по боксу













