SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (08:39)

«Все еще непобежден». Леффлер предсказал дату третьего боя Головкин — «Канело»

«Все еще непобежден». Леффлер предсказал дату третьего боя Головкин — «Канело»

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер считает, что независимо от даты проведения третий бой Геннадий ГоловкинСауль «Канело» Альварес станет грандиозным событием в мире бокса, пишет Sports.kz.

Предыдущие поединки состоялись в 2017 и 2018 годах на выходных, приуроченных ко Дню Независимости Мексики в сентябре. По мнению Леффлера, третий бой также может пройти осенью, но для начала Головкину необходимо удачно завершить бой против Стива Роллса 8 июня.

— Я знаю, что существует много мнений о том, кто победил в двух боях с «Канело». Но наше мнение четкое — мы считаем, что Геннадий по прежнему непобежден и должен считаться лучшим средневесом мира.

Головкин дважды устраивал аншлаги на Madison Square Garden и арене Forum. Он дважды «распродавал» T-Mobile Arena и O2 Arena. Геннадий действительно является глобальным послом нашего вида спорта. На мой взгляд, Головкин по-прежнему остается сильнейшим средневесом.

Неважно, в какой день Головкин и «Канело» сразятся снова, это будет мексиканский праздник. Независимо от даты в календаре, — ответил Леффлер в беседе с WorldBoxingNews.

Озвучено вероятное место проведения третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх