7 марта 2021 (02:19)

Все чисто? Видео полного боя c поражением Василия Левита от хозяина ринга в финале турнира в Испании

Казахстанский боксер Василий Левит проиграл решающий поединок в весовой категории до 91 килограмма на турнире в Кастельоне (Испания), сообщает Sports.kz.

Василий Левит проиграл финал турнира в Испании

В бою за «золото» Левит сразился с испанцем Эммануэлем Рейесом и проиграл ему решением судей. Четверо судей отдали победу Рейесу, один — Левиту. Видео полного боя можно посмотреть здесь.

Таким образом, Василий Левит стал серебряным призером соревнований, а единственное «золото» на турнире в составе сборной Казахстана выиграл Махмуд Сабырхан (52 кг). Еще четыре казахстанских боксера завоевали бронзовые медали — Серик Темиржанов (57 кг), Абылайхан Жусупов (69 кг), Бекзат Нурдаулетов (81 кг) и Нурлан Сапарбай (+91 кг).