«Всё получилось». Раскрыт неожиданный тактический ход, принесший победу Беринчику

Довольно неожиданно технично отбоксировавший вчера против румынского ветерана Виорела Симиона (22-4, 9 КО) легковес Денис Беринчик (14-0, 8 КО) полагает, что ему есть ещё над чем работать по части мастерства, но точно уверен — направление работы на тренировках с некоторых пор правильное. Об этом он рассказал после боя каналу XSport.
«Всё получилось так, как мы, в принципе, и хотели. Поменяли стойку уже в поединке, с 3-го раунда начали работать в левосторонней, смещаться за его сильнейшую руку. Ну и меньше удалось пропускать. Он бил боковые, пару я пропустил. Также у него неплохой джеб. Парень боксировал так, как мы видели на его видео», — оценил Беринчик поединок и соперника.
«Есть ошибки, есть над чем работать. Мы на правильном пути», — добавил он.
По словам Егора Голуба, коуча Дениса, «тренер никогда не может быть полностью доволен».
«(Беринчик работал в ринге) лучше, чем было, но есть замечания, — отметил он. — Завтра уже на холодную голову ему объясню. Посмотрим бой вместе, расскажу, что мне не понравилось».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 15 июля, 2026
- 17:17Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в первый день финалов молодёжного ЧА-2026 по боксу - 16:26Бокс/ММА
Казахстан разгромно уступил Узбекистану в бою за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 16:07Бокс/ММА
Налибай на разгроме выиграла Казахстану «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 15:47Бокс/ММА
Победа над Узбекистаном принесла Казахстану пятое «золото» молодежного ЧА-2026 - 14:56Бокс/ММА
Узбекистан оставил Казахстан без «золота» молодежного ЧА-2026 по боксу - 14:35Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану дуэль за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 14:25Бокс/ММА
Казахстан завоевал четвертую золотую медаль на молодежном ЧА-2026 по боксу - 14:03Бокс/ММА
Боксерша Толыбай на разгроме принесла Казахстану «золото» на молодежном ЧА-2026 - 14:02Бокс/ММА
Казахстан выиграл второе «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 13:01Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и завоевал первое «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу














