SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2020 (18:55)

Врачи развлекались, показывая голое тело казахстанской волейболистки, пока она была под наркозом

Врачи развлекались, показывая голое тело казахстанской волейболистки, пока она была под наркозом

Казахстанская волейболистка Кристина Карапетян рассказала об отношении врачей к ней в больнице, сообщает Sports.kz.

«Что творят врачи, когда пациент под наркозом? Так получилось, что наша палата сформировалась почти в одно время, одну девушку привезли экстренно уже без сознания, сразу на операцию, другая, как и я, ходила и сдавала анализы, готовясь к операции. Когда мы уже были в одном отделении, Аселя мне рассказала очень интересную историю. Она очнулась раньше меня и наблюдала следующую картину: медсестры с радостью демонстрировали мою татуировку всем своим коллегам, которые только входили в палату интенсивной терапии. То есть открывали одеяло, под которым я, естественно, была совершенно без одежды и говорили: „смотри, какая татуировка“. Возможно, среди всех любопытных были и парни. Поэтому я не удивлюсь, если были сделаны фотки, которые потом могут, как и у Дзюбы оказаться гуляющими по сети. Если такое произойдет, буду разбираться с главврачом больницы. А если нет, то не благодарите за бесплатное развлекательное шоу. Зато трубку из горла доставать не хотели, заставляя дышать. А невозможно это делать. Потом не разрешали закрывать глаза, пока не пришла анестезиолог и не дала им всем прос**ться. Отругала их за то, что нас мучали и не давали спать. Я помню отрывками эти моменты с трубкой и тем, что не давали спать. Но никогда бы не узнала о „развлечениях“ персонала во время нахождения без сознания пациентов.

Что сказать? Теперь чувство стыда, как бабка отшептала, благодарю. Я думаю, что подобные действия не зависят от платной/бесплатной медицины, а зависят от человека. Зачем сознательно нарушать чужие границы? Это еще ни разу никого не привело ни к чему хорошему. P.S. К оперирующему хирургу вопросов пока нет. Всё будет известно позже, в процессе восстановления. Благодарю ее за аккуратные разрезы и спасенную жизнь на тот момент. Вы как считаете? Если заплатить деньги, то какова вероятность, что будут компетентны врачи?» — пишет Карапетян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЧТО ТВОРЯТ ВРАЧИ, КОГДА ПАЦИЕНТ ПОД НАРКОЗОМ 😱 Так получилось, что наша палата сформировалась почти в одно время, одну девушку привезли экстренно уже без сознания, сразу на операцию, другая, как и я, ходила и сдавала анализы, готовясь к операции. Когда мы уже были в одном отделении, Аселя мне рассказала очень интересную историю. Она очнулась раньше меня и наблюдала следующую картину: 🤭 Медсестры с радостью демонстрировали мою татуировку всем своим коллегам, которые только входили в палату интенсивной терапии. То есть открывали одеяло, под которым я,естественно, была совершенно без одежды и говорили: «смотри, какая татуировка». 😑 Возможно, среди всех любопытных были и парни. Поэтому я не удивлюсь, если были сделаны фотки, которые потом могут, как и у Дзюбы оказаться гуляющими по сети. Если такое произойдёт, буду разбираться с глав.врачом больницы. А если нет, то не благодарите за бесплатное развлекательное шоу 👏🏼 Зато трубку из горла доставать не хотели, заставляя дышать. 🥵А невозможно это делать. 🤦🏽‍♀️ Потом не разрешали закрывать глаза, пока не пришёл анестезиолог и не дала им всем прос💩ся . Отругала их за то, что нас мучали и не давали спать. Я помню отрывками эти моменты с трубкой и тем, что не давали спать. Но никогда бы не узнала о «развлечениях» персонала во время нахождения без сознания пациентов. Что сказать?) теперь чувство стыда, как бабка отшептала😁 благодарю 🤣 Я думаю, что подобные действия не зависят от платной/бесплатной медицины, а зависят от человека. Зачем сознательно нарушать чужие границы? Это ещё ни разу никого не привело ни к чему хорошему 🤷🏽‍♀️ P.S. К оперирующему хирургу вопросов пока нет 😄все будет известно позже, в процессе восстановления 🤍Благодарю ее за аккуратные разрезы и спасённую жизнь на тот момент 🙏🏾 Вы как считаете ? Если заплатить деньги, то какова вероятность, что будут компетентны врачи ?🤔 #карапетяшка21#казахстан#12больница#алматы#алматы🍎#almatycity🍎#kazakhstangirls#kazakhstan🇰🇿#медицинскаяэтика#общийнаркоз

Публикация от SPORT | МОТИВАЦИЯ | КРАСОТА (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх