SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2019 (15:28)

«Вполне реальный вариант». Сын Кости Цзю хочет драться с экс-соперником Головкина

«Вполне реальный вариант». Сын Кости Цзю хочет драться с экс-соперником Головкина

После уверенной победы над Дуайтом Ричи непобежденный австралийский боксер первого среднего веса Тим Цзю стремится выйти на более серьезный уровень оппозиции.

Так, в команде боксера сейчас рассматривают трех приоритетных соперников — бывшего чемпиона мира Келла Брука, опытного ирландца Денниса Хогана и непобедимого немца Джаму Саиди. По мнению сына Кости Цзю, он готов к любому из перечисленных оппонентов.

«Я доказал, что готов, победив 9-го номера в мире (Дуайта Ричи, — ред.). Я посмотрел повтор боя и уверен, что одержал победу в каждом раунде. Мне кажется, что я готов к следующему шагу, новому уровню. Я хочу драться с людьми, которые стоят выше меня в рейтинге. Я пытаюсь взобраться на вершину горы.

Поединок с Бруком — отличная опция. Он дрался с Геннадием Головкиным, это вполне реальный вариант. Что бы ни предложил мой промоутер, я с нетерпением жду следующего поединка. Хоган тоже имеет хороший рейтинг в моем дивизионе, он совсем недавно дрался за титул чемпиона мира. Я готов к этому уровню. Мне только необходимо, чтобы эти парни согласились драться со мной. Безусловно, я хорошо показал себя в течение последнего года. Я сделал себе имя», — заявил Тим Цзю. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх