SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 мая 2018 (14:07)

Впечатляющий нокаутер из Казахстана раскрыл причины срыва майского боя

Впечатляющий нокаутер из Казахстана раскрыл причины срыва майского боя

31-летний казахстанский боксер-профессионал Бахтияр Эюбов (13-0-0, 11КО), более 85% своих боев в профи завершивший нокаутами и до сих пор других результатов на этом уровне, кроме победных, не знающий, рассказал Sports.kz о том, почему оказался отменен его бой, который должен был состояться в мае.

— Бой не состоялся, так как оппонент отказался биться, и поединок отменили. Я проходил сборы в Бруклине, был в отличной форме, работал много спаррингов — была даже неделя, где пять дней подряд проводились только спарринги, тренировочные бои продолжались до 11 раундов. Но, увы, бой отменили... Однако зато я помог этими спаррингами своему другу эквадорцу Эрику Боне — спарринг-партнеру по команде, который одержал победу (11 мая над Кэмероном Краэлем, — Sports.kz). Значит, все было не зря (Улыбается). Помощь друг другу — это большое уважение к команде.

Но я дальше продолжаю сборы, так как все впереди. 22 июня буду драться в Детройте в рамках вечера бокса, который будет транслироваться по Showtime, с опытным соперником — Николасом Гивхэном (американец, 32 года, 21-1-1, 11КО, — Sports.kz), — поделился казахстанский нокаутер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх