Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 апреля 2020 (00:25)

«Возможно, перейдет летом». В Европе ожидают трансфер известного казахстанского футболиста

«Возможно, перейдет летом». В Европе ожидают трансфер известного казахстанского футболиста

Автор сайта By.tribuna.com Владислав Носко в своей статье о трансфере кенийца Мохамеда Катаны в «Смолевичи» упоминает об известном казахстанском футболисте Тимуре Рудосельском, пишет Sports.kz.

«В этом году у команды Александра Бразевича уже сорвался один трансфер. Бывший защитник „Кайрата“ Тимур Рудосельский сначала воротил носом от предложения „Смолевичей“, потом все-таки принял условия и дистанционно подписал контракт, но не смог улететь из Казахстана и все аннулировалось. Возможно, перейдет летом», — пишет автор.

Напомним, последним клубом экс-защитника молодежной сборной Казахстана Рудосельского был «Окжетпес» — в сезоне-2019 Тимур провел за кокшетауский клуб 11 матчей, в которых забил 1 гол. До этого он выступал в Израиле, играя за «Хапоэль» (Петах-Тиква), а ранее в его карьере было еще два клуба из КПЛ — «Жетысу» и «Кайрат». 

«Ставил себя как...». Экс-руководитель клуба из Европы высказался об известном казахстанском футболисте 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх