SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 марта 2023 (23:25)

Восходящая звезда UFC заговорил о бое с Шавкатом Рахмоновым

Восходящая звезда UFC заговорил о бое с Шавкатом Рахмоновым

Перспективный боец UFC, ирландец Иан Гарри рассказал о состоянии полусреднего дивизиона, своей позиции, а также поделился своими мыслями о чемпионе Леоне Эдвардсе и восходящем претенденте казахстанце Шавкате Рахмонове, передает Sports.kz.

Известно, что Гарри тренировался как с Эдвардсом, так и с Рахмоновым. Он заявил, что в настоящее время находится в Бирмингеме и тренируется в спортзале Эдвардса, а также признал, что тренируется с Рахмоновым во Флориде.

Затем интервьюер спросил Гарри, как он противостоит бойцу такого калибра, на что Иан ответил: «Если вы спросите Леона, найдите Леона и спросите его, если вы сразитесь с Ианом в стойке, сможет ли Иан победить? Говорят, что Леон немного чище в стойке. Но вопрос не в этом, вопрос в том, сможет ли Иан победить? Я гарантирую вам, что он скажет да. Я гарантирую вам, что он сказал бы да. 

Спросите Шавката о том же? Я гарантирую тебе, что он скажет „да“. Вот в чем дело. Мир не знает, на что похожа моя борьба. Попробуй перевести меня в партер и задушить. Сделай это тогда. Черт возьми, сделай это тогда. Посмотрим».

Появилось видео разговора Шавката Рахмонова и Нуралы Алипа после сенсационной победы Казахстана

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх