SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 марта 2020 (00:26)

«Волнует многих людей». Раскрыт деликатный факт из жизни Сабины Алтынбековой

«Волнует многих людей». Раскрыт деликатный факт из жизни Сабины Алтынбековой

Издание Bolastylo.bolasport.com поделилось подробностями из личной жизни волейболистки национальной сборной Казахстана, сообщает Sports.kz.

«Любители волейбола наверняка знакомы с именем Сабины Алтынбековой, красивой волейболистки из Казахстана. Сабина Алтынбекова, с красивым лицом и сексуальным телосложением, безусловно, волнует многих людей. Сабина привлекла внимание многих мужчин с тех пор, как она появилась на чемпионате по волейболу в Тайване в 2014 году. Был раскрыт один факт об одной из личных сторон этой очаровательной и красивой волейболистки. Что касается пары Сабины, кто бы мог подумать, что у этой 23-летней девушки еще нет парня. Свой „одинокий“ статус раскрыла непосредственно сама волейболистка, чей рост составляет 1,8 метра. Это стало известно из признания Сабины, когда она пригласила подписчиков в социальной сети Instagram задать несколько ей вопросов. Один из „фолловеров“ задал два довольно деликатных вопроса о личной жизни Сабины. Во-первых, выйдет ли когда-нибудь Сабина замуж, а во-вторых, кто ее нынешний парень. Сабина твердо ответила на два вопроса, заданных ее подписчиком. Она сказала, что не знает, когда выйдет замуж, и утверждает, что не имеет парня», — говорится на сайте.

Напомним, что Алтынбекова продолжает восстанавливаться от недавно полученной травмы.

«Ее нельзя выпускать на площадку. Она слишком красивая». Казахстанскую спортсменку включили в ТОП-16 самых красивых в мире   

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх