Волкановски назвал победителя реванша Анкалаев — Перейра на UFC 320

Чемпион UFC австралиец Алекс Волкановски высказался о предстоящем титульном реванше в полутяжелом весе (до 93 кг) между россиянином Магомедом Анкалаевым и бразильцем Алексом Перейрой, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Перейра очень хорош. Умеет ли он вносить коррективы? Да. Но и Анкалаев показал, что умеет менять этажи атаки, умеет меняться в бою и даже менять стойки. Очевидно, он больше левша, но меняет стойки, и это подходит ему, если говорить о защите.
Как по мне, Перейра все еще может великолепно выступить, но если соперники очень эффективны из стойки левши, это усложняет ему задачу. Хотя это не означает, что он проигрывает только левшам. Итак, я выберу фаворита. Думаю, Анкалаев снова сделает это», — сказал Волкановски на своем YouTube-канале.
Чемпионский реванш Анкалаев — Перейра состоится 5 октября на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе (США).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 09:42Бокс/ММА
Куат Хамитов предупредил Армана Царукяна после его победы над Тони Фергюсоном - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Freedom 250 с главным боем Топурия — Гэтжи - 05:33Бокс/ММА
Энтони Тейлор атаковал соперника после остановки боя. Видео - 00:51Бокс/ММА
«Впервые меня так сильно травмировали». Жалгас Жумагулов рассказал о своем состоянии - 13 июня, 2026
- 23:04Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Китай на Кубок мира с участием Казахстана - 22:05Бокс/ММА
Ислам Махачев рассказал, как Хабиб Нурмагомедов помог выиграть драку «500 на 500» - 21:57Бокс/ММА
Представлен полный кард турнира IBA Nomad 15 с боями Токтара и Жумабекова - 21:55Бокс/ММА
Джош Хокит пришел пьяным и заблевал себя на взвешивании перед турниром UFC. Видео - 21:23Бокс/ММА
Топурия и Гэтжи прошли взвешивание перед титульным боем. Видео - 20:16Бокс/ММА
Официально объявлен бой Али Ахмедова за титул чемпиона мира














