«Во мне есть азиатская кровь». Головкин сделал заявление о своем происхождении перед боем за три титула

Обладатель титула IBF в среднем весе Геннадий Головкин уверен, что его предстоящая унификация с суперчемпионом WBA Риотой Муратой станет настоящим подарком для фанатов бокса, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«В первую очередь я бы хотел поблагодарить всех, кто принимает участие в организации этого вечера, этого боя. Это и организаторы, и команда Риоты Мураты. Насколько я знаю, она очень сильная — сам лично видел. Это и люди, которые будут транслировать все это. Этот бой — большой подарок для всех болельщиков бокса.
Во мне действительно есть азиатская кровь, и я родом из Казахстана, который считается центром Азии. Я надеюсь, что мы достойно представим свои страны, этот спорта, и у нас получится замечательный вечер бокса», — сказал Геннадий Головкин на пресс-конференции, посвященной поединку с Муратой.
Напомним, что бой Геннадий Головкин — Риота Мурата состоится 29 декабря в Японии.
Головкин назвал главный бой в своей карьере. Он ещё не состоялся
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА1 июля 2022 (14:15)
Равняется на Хабиба, впечатлен Шавкатом. Как сорвался дебют в UFC еще одного казахстанца 6630
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (18:25)
Почему Головкин победит в трилогии с «Канело» — экспертное мнение из Америки 11704
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (17:34)
«Это будет сенсация». Мадияр Ашкеев об условиях возвращения в ринг, надежде на Головкина и особом пути Алимханулы 4774
-
Бокс/ММА29 июня 2022 (17:39)
«Сделал бы все, чтобы Чарло вышел со мной». Чеченский профи готов к бою за титул абсолютного чемпиона мира под флагом Казахстана 6528
Комментарии
Сделать ставку- 6 июля, 2022
-
17:15Бокс/ММА
Звездный блогер-боксер нашел замену Фьюри26
- 16:49Бокс/ММАЭкс-соперник казахстанского супертяжа вернется на ринг через две недели после их исторического боя114
-
16:47Бокс/ММА
Жена популярного российского певца подала в суд на бойцовский промоушн из-за смерти мужа147
-
16:20Бокс/ММА
Джошуа указали на фатальные ошибки перед реваншем с Усиком163
-
15:51Бокс/ММА
За океаном назвали недооцененного боксера из Казахстана591
-
15:34Бокс/ММА
«Некоторые фанаты ошибочно так считают». В России обесценили значимость трилогии Головкин — «Канело»327
- 15:22Бокс/ММАПромоутер Головкина раскрыл причину конфликта «Канело» со звездным напарником по команде236
-
15:11Бокс/ММА
«Мы были близки к победе». Тренер «Канело» дал прогноз на реванш с Биволом283
-
14:44Бокс/ММА
Казахстанский боксер получил бой за титул чемпиона мира942
-
14:31Бокс/ММА
Попахивает махачем. Тренер Головкина раскрыл весь план на третий бой с «Канело»531