SPORTS.KZ
22 июля 2020 (09:09)

Вместо Головкина? Де ла Хойя сделал заявление о бое с «Канело»

Вместо Головкина? Де ла Хойя сделал заявление о бое с «Канело»

Руководитель промоутерской компании Golden Boy Promotions и бывший чемпион мира Оскар де ла Хойя продолжает обдумывать возможность своего возвращения в бокс, сообщает Sports.kz.

Оскар вдохновился примером легендарного Майка Тайсона, который также планирует свой камбэк ради выставочных поединков.

— К сентябрю я надеюсь проводить регулярные 12-раундовые спарринги, и к тому времени я хочу принять решение о том, буду ли возвращаться на ринг в первом квартале 2021 года, — сказал Оскар в интервью DAZN.

Интервьюер спросил Де ла Хойю, согласился ли бы он сразиться с главной звездой своего промоушена Саулем «Канело» Альваресом, на что получил ответ:

— Даже не знаю. Я, конечно, сумасшедший, но не настолько. «Канело» — потрясающий боец. Он лучший, чемпион pound-for-pound и бьет, как осел копытом. Вы прямо в огонь меня бросаете. Это конкретное испытание. Я никогда ни от кого не отказывался, но давайте подождем и посмотрим, — с улыбкой ответил глава GBP.

Напомним, что наиболее ожидаемым соперником «Канело» в следующем году является казахстанский чемпион-средневес Геннадий Головкин, с которым мексиканец сражался уже дважды.

Стал известен гонорар «Канело» за бой перед трилогией с Головкиным 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх