SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 декабря 2019 (19:08)

В логове леопардов. Что может помешать «Барысу» прервать успешную домашнюю серию «Сочи»

В логове леопардов. Что может помешать «Барысу» прервать успешную домашнюю серию «Сочи»

Сегодня астанинскому «Барысу» предстоит выездной матч с «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Леопарды» в текущем сезоне провели 20 домашних встреч. Десять из них «Сочи» записал на свой счет (восемь побед в основное время, одна в овертайме и еще одна в серии буллитов), так же десять раз хоккеисты уходили с домашнего льда побежденными (семь поражений в основное время и три в овертайме).

Дважды хоккеисты «Сочи» не смогли за 60 минут огорчить голкипера соперника на домашнем льду и лишь раз оставили свои ворота в неприкосновенности. Разница шайб выглядит так же ровно — 51:53.

Хоккеисты «Сочи» ужасно проводят первые периоды встреч, что может сыграть на руку казахстанским хоккеистам — из 36 игр хоккеисты российского клуба проиграли первый период 17 раз, 13 первых периодов закончились ничьей и лишь семь раз оставили первую двадцатиминутку за собой.

Отметим, что в последних двух домашних матча «Сочи» одерживал победы — 2:1 в серии буллитов над екатеринбургским «Автомобилистом» и 4:1 над минским «Динамо». 

Прямая трансляция выездного матча «Барыса» с «Сочи» в КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх