Владимир Вайсс: «Красич изменил ход игры»

Главный тренер ФК «Кайрат» Владимир Вайсс прокомментировал матч с «Тоболом» — 2:2.
— Конечно — комментарии просты. Мы потеряли два важных очка. Здорово играли в первом тайме и нужно было забивать третий мяч, чтобы решать исход встречи. Я игроков предупреждал, что на замену у «Тобола» выйдут лучшие футболисты, чем играли до этого. Так и вышло, Красич изменил ход игры.
Хочется сказать, что если мы не забиваем в пустые ворота или не можем забить после выхода один в один, то это уже качество игроков. Бауржан молодой парень в конце второго тайме не убежал от Богданова, который уже даже хромал.
«Тобол» здорово провел двадцатиминутный отрезок во втором тайме. Показали в тот момент свой класс Богданов, Красич...Жумаскалиев. Они могли взять три очка. Такой футбол должно быть зрителям понравился. «Тобол» симпатичная команда, хотя повторяю 2-2 для нас хуже поражения
— Как оцените судейство в сегодняшнем матче?
— А вы как оцениваете судейство? Я уже штрафы устал платить за судейство.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 10:10Футбол
«Их непросто обыграть». Футболист «Аталанты» озвучил план на матч с «Кайратом» - 09:39ФутболВ Италии раскрыли число болельщиков «Кайрата» на матче с «Аталантой»
- 08:13Футбол
ИИ предсказал точный счет матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций - 08:12Футбол
Зарубежное СМИ спрогнозировало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» - 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций1 - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября - 03:09Футбол
Хусанов превзошел Доннарумму и Фодена в победном матче Лиги Чемпионов - 03:03Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал одним из лучших в «Сабахе» после 1:4 в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом 1:9 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вырвал победу в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Камбэком обернулся матч «Сабаха» с Покатиловым в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Тремя голами обернулся матч «Арсенала» в Лиге Чемпионов - 01:26Футбол
Футбольный матч в Бразилии закончился массовой дракой и 53 удалениями - 01:05Футбол
Видео победного гола «Реала» на 92-й минуте матча Лиги Чемпионов - 00:39Футбол
Сборная Словакии столкнулась с проблемами перед матчем с Казахстаном
Футбол. Лига Конференций

















